Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для перехода в режим для слабовидящих на нашем сайте необходимо нажать на клавиатуре клавишу “CTRL” и, удерживая её, нажимать клавишу  “+” столько раз, пока текст не станет удобным для Вашего чтения.

Для обратного уменьшения размера текста на нашем сайте необходимо нажать на клавиатуре клавишу “CTRL” и, удерживая её, нажимать клавишу  “-”.

Тульский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее Тульский филиал РАНХиГС), осуществляющий свою деятельность с марта 2004 г., был основан по ходатайству губернатора Тульской области и администрации Тульской области, Управы г. Тулы и органов местного самоуправления (приказ Российской академии государственной службы при Президенте РФ от 23 марта 2004 г. № 270, приказ Орловской региональной академии государственной службы  от 26 марта 2004 г. № 20-372), что было вызвано необходимостью создания в Тульской области государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования, специализирующегося на обучении, повышении квалификации и переподготовке кадров для органов власти региона, государственных и муниципальных служащих.

Образовательная деятельность Тульского филиала  РАНХиГС осуществляется по следующим направлениям подготовки:

- 081100. 62 «Государственное и муниципальное управление»;

- 080100.62 «Экономика»;

- 080200.62 «Менеджмент».

Применение конкурентоспособных технологий обучения, широкие возможности для внеаудиторной учебной и научной работы обучающихся;
проведение практик в органах государственной власти и муниципального самоуправления, банковском секторе, в учреждениях и предприятиях различных форм собственности; электронные ресурсы библиотеки, медиатеки, возможность использования современных технических средств и информационных технологий,
позволяет обучающимся приобрести конкурентоспособные компетенции для профессиональной деятельности в сфере административного менеджмента и экономики, маркетинга, логистики и управления человеческими ресурсами, технологий государственно-общественного управления.