Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Ученый совет

Ученый совет Тульского филиала РАНХиГС (далее – Ученый совет филиала) является выборным представительным органом филиала, осуществляющий общее руководство филиалом.

Председателем совета филиала является директор филиала. По должности в состав совета филиала входит директор филиала, заместители директора. Другие члены совета избираются тайным голосованием на общем собрании (конференции) научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся филиала из числа профессорско-преподавательского состава, других категорий работников и обучающихся филиала. В состав совета филиала могут быть избраны представители государственных органов и органов местного самоуправления, научно-образовательных учреждений региона по месту нахождения филиала, деятельность которых связана с деятельностью филиала.

Заседания Ученого совета проводятся в соответствии с планом работы Ученого совета.

Положение об ученом совете филиала РАНХиГС

Список членов Учёного совета Тульского филиала РАНХиГС

Деятельность Ученого совета Тульского филиала РАНХиГС в 2016-2017 учебном году