Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

3 ноября студенты и преподаватели Тульского филиала присутствовали на открытии уникальной выставки «Эпоха рыцарства. Западноевропейское оружие IX-XVII вв.» из собрания Государственного Эрмитажа.

3 ноября  студенты и преподаватели Тульского филиала  присутствовали на открытии уникальной  выставки «Эпоха рыцарства. Западноевропейское  оружие IX-XVII вв.» из собрания Государственного Эрмитажа. 03.11.2016

На выставке студенты и сотрудники филиала смогли познакомиться с уникальными образцами оружия, в течение  многих лет хранящимися в Эрмитаже. Её экспонаты дают возможность  оценить тот вклад, которое внесли западноевропейские мастера в развитие оружейного искусства. Эти предметы – подлинный памятник своим создателям: их труд, увековеченный в металле, до сих пор поражает наше воображение.